>
>
Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.

Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.

126 ROUTE DE GRENOBLE APPARTEMENT NUMERO 10, Le Monêtier-les-Bains, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a coffee machine, a dining area, heating as well as a terrace with mountain views. The unit offers 2 beds.
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Außenbereich:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Badewanne

Leistungen - Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 09:00.

Wo befindet sich Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.?

Die Unterkunft befindet sich in 126 ROUTE DE GRENOBLE APPARTEMENT NUMERO 10, Le Monêtier-les-Bains, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.?

Der Übernachtungspreis im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen spricht das Personal im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.?

Gäste können im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Wie weit ist Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. vom Zentrum von Le Monêtier-les-Bains entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.2 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers.?

Im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Ist das Parken im Aufenthalt im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. inbegriffen?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. verfügbar?

Appartement fonctionnel, vue montagne - 4 pers. kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!