Apartment with terrace close to the slopes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment with terrace close to the slopes
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Terrasse
- Skifahren
- Direkter Zugang zur Skipiste
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Vie de Clare, Le Monêtier-les-Bains, Frankreich.
Die Preise im Apartment with terrace close to the slopes werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Die Mitarbeiter im Apartment with terrace close to the slopes sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parc National des Ecrins (50 m), Église de la Salle les Alpes (6.3 km), Parc Multisport des Colombiers (7.6 km) and Église de Saint-Chaffrey (8.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt rund 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Apartment with terrace close to the slopes verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment with terrace close to the slopes, darunter 16âme and Le Kawa.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment with terrace close to the slopes übernachten.





















