Appartement serre chevalier
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement serre chevalier
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement serre chevalier beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Concorde 6, La Salle Les Alpes, Frankreich.
Die Preise im Appartement serre chevalier passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Appartement serre chevalier erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement serre chevalier organisieren.
Appartement serre chevalier liegt etwa 6.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Das Personal im Appartement serre chevalier spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc National des Ecrins (1.5 km), Église de la Salle les Alpes (2 km), Parc Multisport des Colombiers (2.5 km) and Église de Saint-Chaffrey (3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

































