>
>
GOOD VIBES - 700 m de la gare

GOOD VIBES - 700 m de la gare

4 b chemin de Jacomit Quartier de Pont de Cervieres, Briançon, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 1
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 2
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 3
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 4
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 5
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 6
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 7
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 8
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 9
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 10
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 11
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 12
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 13
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 14
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 15
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 16
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 17
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 18
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 19
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 20
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 21
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 22
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 23
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 24
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 25
  • GOOD VIBES - 700 m de la gare - Ferienhaus - 26
Gäste: 6
Area: 120 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This spacious holiday home features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with mountain views, this holiday home also features a washing machine and a TV with cable channels. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Allgemein:
Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick
Außenbereich:
Terrasse
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Leistungen - GOOD VIBES - 700 m de la gare

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im GOOD VIBES - 700 m de la gare?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich GOOD VIBES - 700 m de la gare?

Die Unterkunft liegt in 4 b chemin de Jacomit Quartier de Pont de Cervieres, Briançon, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im GOOD VIBES - 700 m de la gare?

Um die genauen Preise im GOOD VIBES - 700 m de la gare zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Organisiert GOOD VIBES - 700 m de la gare Transfers für an- und abreisende Gäste?

GOOD VIBES - 700 m de la gare bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt GOOD VIBES - 700 m de la gare in der Nähe des Stadtzentrums?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.7 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet GOOD VIBES - 700 m de la gare?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus.

Welche Sprachen spricht das Personal im GOOD VIBES - 700 m de la gare?

Das Hotelpersonal im GOOD VIBES - 700 m de la gare bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!