Appartement Duplex avec Jardin Attenant
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Duplex avec Jardin Attenant
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- 24-Stunden-Rezeption
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement Duplex avec Jardin Attenant beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 84 Route de Grenoble, Briançon, Frankreich.
Appartement Duplex avec Jardin Attenant bietet Zimmer ab €79 pro Nacht.
Gäste können mit ihren Haustieren im Appartement Duplex avec Jardin Attenant übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement Duplex avec Jardin Attenant übernachten.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.3 km vom ferienwohnung entfernt.
Appartement Duplex avec Jardin Attenant verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Appartement Duplex avec Jardin Attenant mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Porte Dauphine (2.3 km), La Porte de Pignerol (2.3 km), Maison du Temple (2.3 km) and Église Collégiale Notre-dame (2.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.







































